Отчего я равнодушна к сексу?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Не испитываю ощущений при близости с мужчиной. Я очень холодная, меня не возбуждают ласки, поцелуй и прелюдии перед сексом. Секса не хочу, лекарства не принимаю. У меня НИКОГДА не появилось половое желание. Ласк избегаю. Я испитываю СТРАХ и отвращение к половым отношениям. Отвращение к пенису, к сексу. Оно мне не нужен. Я всегда оч сухая.
Я вообще равнодушна к мужчинам, даже дружбу с ними не хочу.
Отчего так?
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 20:17
Иногда(в 5-10% случаев) встречается конституциональная(врожденная) фригидность. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.