Месячные скудные

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скудные месячные, уже 2 месяц. Первый месяц кровь шла только сгустками в туалете, прокладка практически чистая была, шли 4 дня. В этом месяце шли 4 дня, прокладка чистая немного в туалете кровь была, на 3 день коричневые выделение с песком были

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:45
Здравствуйте! Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, АТПО, Т3св, Т4св, ТГ, антитела к ТГ), УЗД щитовидной железы, женское гормональное зеркало (естрадиол, пролактин, ФЛГ, ЛГ, индекс свободного тестостерона, андростендион, дигидротестостерон, ДГА-с, ССГ на 2-5 день МЦ), УЗД ОМТ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!