Мазь и родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я воспользовалась мазью от пигментных пятен (непомню название в аптеке купила) но при этом немного мази попало и на родинки, это произошло один или два раза, это не критично для родинок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 17:35
Здравствуйте

Ничего опасного для невусов в этом случае нет.
Anna 2021-04-06 19:53
Спасибо, а мазь от хондроза Бенгей тожеине опасна? Натирала шею и возможно немного задела, хотя неточно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-07 00:32
Тоже не опасна.