Мастурбация, душ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем чревата мастурбация душем? Кто-то пишет, что за три недели все восстановливается, кто-то говорит - пиши пропала. Может ли клитор увеличиться со временем? Чувствительность придет обратно? С партнером проблем не будет?
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 08:50
Часто возникают потом проблемы с оргазмом во время полового акта. Вы не сможете получить таких ощущений. Лучше избегать такой мастурбации