Маски для волос

Спрашивает: Секрет
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спрасить на счет домашних масок для волос, могут ли они помочь при росте волос и не навредять ли моей шевелюре. Я сейчас испытываю дом маску из яиц, любого масла(я использую подсолн;), и лимона. Помогут ли они мне, если есть дополнительные приминения, напишите пж. Заранее огромное спасибо за ваш труд.
Категория: Трихолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-13 11:03
Здравствуйте.
К сожалению, я очень негативно отношусь к домашним маскам. Даже больше еда, которая наносится на кожу головы негативно влияет на сальный обмен кожи головы, что приводит к другим нежелательным последствиям, например гиперсекреция сальных желёз, дерматиты, себорея и заканчивается выпадениям волос.