Лимфоциты понижены

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Механияескый клапан сердца.
Здравствуйте,
у меня оперировали сердца и после лечился от золотистого стафилококка в кровы, я дал анализ кровы и увидел что лимфоциты понижены(18,8% норма 25-50), помагите разбирать вчом дело и опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-07 20:14
Здравствуйте.
Этот показатель некритичен. Его интерпретацией должен заниматься лечащий врач на основании данных осмотра.
Всего хорошего.