Лейкоциты в моче у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок болел кашель и насморк без температуры сдали анализ мочи и крови там повышены лейкоциты что это может значить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-31 12:44
Здравствуйте! Анализ крови норма, в моче небольшое количество лейкоцитов. Рекомендую пересдать общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна