Лечили один зуб, а болит другой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, к врачу могу попасть в понедельник и то с трудом. Вчера лечили нижнюю семёрку, удаляли нервы, поставили пломбу, зуб болеть перестал. До этого болел несколько дней-спасалась холодом. И также вчера вечером, когда отошла анестезия, то с этой же стороны заболел верхний четвертый зуб, в котором парк месяцев назад также удаляли нервы. Невозможно даже еле дотронуться, сразу сильная боль. В покое сильно ноет и уже отдает вниз. Если надавливать, то начинает дергать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-17 15:56
В нижнем зубе был острый гнойный пульпит. В верхнем зубе на данный момент острый или обострение хронического периодонтита.