Ктг 36 недель

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Смущает фраза на ктг "критерии доуза-редмана не соблюдены к 34 минуте, причина - 8".
Пожалуйста объясните, что это может означать. Беременность -36 нед. +6 дн. В целом протекает без патологий.
Теги: ктг критерии не соблюдены причина, критерии доуза редмана ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:29
Доброе утро, стоит сделать КТГ плода в динамике через 5-7 дней.