Ктг плода на 32 неделе беременности не соблюдены критерии доуза причина 3

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ктг. Смущает критерии груза редмона не соблюдены причина 3. Что это означает? После прохождения процедуры к доктору срочно не направили, сказали можно ждать плановый прием в понедельник. Я волнуюсь.
Теги: критерии доуза редмана не соблюдены причина 3 что это, критерии доуза редмана не соблюдены, критерии доуза редмана не соблюдены причина 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-19 22:22
Добрый день, Вера.
Необходимо видеть сам график КТГ.
Платная консультация
Вера 2018-05-20 17:40
График прикрепила
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 21:08
Это физиологический тип КТГ (норма).