Кровь при беременности после ПА

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Я беременна, 19 недель, полтора месяца не было ПА, вот сегодня сразу после ПА появилась кровь (вышла сразу после ПА не много.) до этого такого не было, на узи была 30 ноября все было нормально, тонуса практически нет. На днях почувствовала первый толчок, но сегодня не пойму толкался или нет вчера толкался. Болей внизу живота сейчас нет. (а так переодически боли всегда были не сильные). Завтра больницы не работают так как праздник. Что это может быть и насколько опасно? Возможно дело было в позе (я была сверху но совсем немного). Пока что выделений больше нет. Очень переживаю и не знаю что делать.
В анамнезе есть цирвицит.

С уважением,
Эрика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 10:05
Здравствуйте! У вас угроза прерывания, следует вызвать скорую