Красные пятна. Чешутся

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось наверное с пару неделт назад. Появились красные пятнышки. Особо не беспокоят, но к вечеру когда снимаю одежду после работы, начинают чесатся. После душа вроде не особо чешутся. Выглядят - в красном пятнышке, множество красных попурышек. Некоторые подсыхают и краснота начинает спадать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:47
Это может быть Розовый лишай, Каплевидный псориаз, Парапсориаз, Аллергический дерматит, Вторичный сифилис.

Необходима очная консультация.