Красные прыщи на животе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В возрасте 12 лет был атомической дерматит
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли бежать на приём к врачу?
Позавчера на животе появился прыщик, особого значения ему не предала. Сегодня обнаружила ещё 2.
Не чешутся. Прикосаться к ним больновато, как к обычным прыщам на лице, например.
Маленького размера (1-2мм) красного оттенка.
Моюсь каждый день, аллергии, вроде, нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 10:18
Добрый день, болезненные высыпания на туловище всегда необходимо дифференцировать с опоясывающим лишаем. Сравните со снимками из нета. Если у вас появятся хоть малейшие сомнения - обратитесь амбулаторно.