Красноватое пятно неправильной формы на голени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Появилось красноватое пятно неправильной формы после больничного стационара, после того, как делали несколько раз кардиограмму. Размер 6х7 см, расположено внизу на голени возле ступни на правой ноге, чешется не сильно, может 1 раз в день, а может не чесаться вообще. Принимаю полгода Диокор Соло 80 мг по полтаблетки утром.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-15 20:50
Здравствуйте.

Такое появилось впервые?

Общая температура тела нормальная?

Пятно горячее на ощупь?
Платная консультация
Ксения 2021-12-15 21:01
Появилось впервые, пятно не горячее, температура нормальная. Пятно не беспокоит по ощущениям, только внешне неприятно выглядит