Красноватое пятно на локте как лишай

Спрашивает: sashaluk92
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Примерно неделю назад на локте появилось красное шероховатое пятно. Похоже как будто лишай. Что это может быть? Сначала не так выпуклое было, сейчас немного побольше, но при прикасании начинается небольшой зуд. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:03
Добрый день.
Это Аллергический дерматит.
Есть ли сейчас высыпания?
Рина 2021-12-15 04:44
Здравствуйте, у мужа на локте вот такое высыпание, похоже на лишай. Появилось примерно месяц назад, потом само исчезло, и вот опять появилось. Большой зуд.
Подскажите что это
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 13:17
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.