Красная припухлость на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели две назад появилась красная припухлость на суставе большого пальца ноги. Я думала это мозоль из-за обуви, и сильно внимания не обратила. Но сейчас я нахожусь на больничном, дома обувь не носим, а эта штука стала больше. Из симптомов только зуд, ну и соответственно покраснение с припухлостью. Раньше не было такого никогда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 10:56
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.