Кожное заболевание у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! 2 недели назад у ребенка появился на руке маленький пузырек, который его беспокоил. Через несколько дней пузырек лопнул из него начала образовываться округлая ранка, которая с каждым днем увеличивается. На сегодняшний день диаметр ранки составляет 1,5 см. Какое это заболевание и чем лечиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:03
Добрый вечер! Слишком увеличенный снимок. По данной фотографии ничего толком не понять. Видна корочка на воспаленном фоне, что совершенно ни о чем не говорит. Нужны фотографии на расстоянии и вблизи, но не так близко.