Кожная волдырчатая сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела позвоночника, тромбофлебит
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь, она очаговая. Сильно чешется, похожа на волдыри. На ягодице вскакивает на одном и том же месте периодически. На руке с меньшей периодичностью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 22:17
Здравствуйте. Это герпетическая инфекция, вероятнее всего. Обратитесь очно к дерматологу для дообследования.