Кожа на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, постоянно лопаются заусенцы на большом пальце правой руки, плохо заживают, болят. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 21:54
Здравствуйте, Ольга такие состояния иногда бывают при пересушенной коже. Постарайтесь минимизировать контакт рук с бытовой химией, водой, мылом. Постоянно увлажняйте кожу кремами.