Ковид или не ковид был

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три недели назад заболел, насморк, горло болело, и обоняние пропало совсем, температуры не было, болезненное состояние в течении пяти дней держалось, недавно сдал кровь на маркеры amj и хотел узнать ковид у меня был или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-24 16:32
Анатолия! У вас выявлены суммарные антитела к белку короны. Да, вирус вас заразил. И вы переносите ковид19.
Платная консультация
Анатолий 2021-06-24 16:38
Могут ли быть проблемы в другом плане? У меня в анамезе гепатит С вылечил в марте 2020- лечил 3 месяца "софозбувир-велпатасфир" и грудь болит, незнаю что делать.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-24 16:49
Анатолий! Если активность гепатита С -сдавайте биохимию крови. Пройдите УЗИ ОБП. Проходите очный осмотр у терапевта. Если назначат -рентген легких, ЭКГ, ОАК, СРБ, Д-димер. Это анализы требуются врачу при ковид19 для назначения правильного лечения.