Ковид и головная боль

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронх астма
Здравствуйте, сижу на карантине с ковидом, у меня бронх астма(аллергичнская), поставили легкую форму ковида, пью коронавир, и аугументин, голова где лобная часть бодит второй день, скажите при ковиде это нориально? Что лучше пить от головы?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Bagi208! Головная боль может быть при коронавирусе. Употребляйте много жидкости во время дня -вода, чай зеленый, куриный бульон, кефир жирный, компот с сухофруктов, компоты с мякотью. При сильной головной боли можете принять парацетамол 500 мг. Если боль не будет уходить в ходе лечения, сообщите об этом своему врачу. Всего доброго.