Колет сзади в левой лопатке

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня сегодня вечером возникла такая проблема. Стало колоть в области левой лопатки сзади. Сначала, казалось, что колет в середине, но позже стало казаться, что прямо под лопаткой. Колет достаточно ощутимо, но не постоянно. Поколет несколько раз, потом какое-то время тишина. Потом снова (Выпила Баралгин. Прошло и несколько часов не беспокоило, а теперь опять(Что это может быть доктор? Я уже всего надумала и начиталась (Сердце? Что-то с легкими? С ЖКТ? Невралгия? Доктор, помогите пожалуйста! В остальном нормальное самочувствие, температуры нет. Только тревожно от этих ощущений (Может ли так проявляться невралгия? Но с движениями и кашлем эти ощущения не связаны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-22 22:44
Здравствуйте.

Скорее всего эта колющая боль связана с перенапряжением мышц окололопаточной области на фоне длительного неудобного положения тела.
Можно посетить терапевта по месту жительства, если они появятся вновь, а также пройти курс массажа.