Какой у меня риск
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните мне пожайлуста результаты скрининга узи 12недель+5дней по КТР ЧСС169УД/МИН. КТР 63,0мм ТВП1,60мм ВЕНОЗНЫЙ ПРОТОК 1.20 КОСТИ НОСА ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ, ДОППЛЕРОМЕТРИЯ ТРИКУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНА НОРМА ХГЧ 21.80МЕ/л эквивалентно 0.846МоМ РАРР-А 0.421МЕ/л эквивалентно 0.271МоМ ТРИСОМИЯ21 БАЗОВЫЙ РИСК 1: 220 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ1: 647 ТРИСОМИЯ18 БАЗОВЫЙ РИСК 1: 536 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ 1: 876 ТРИСОМИЯ13 БАЗОВЫЙ РИСК 1: 1682 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСК 1: 416е,
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-09 14:29
Здравствуйте,
предоставте заключение полностью.