Как понимать мое мрт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Сделала мрт с контрастом. Состояние мое ухудшается. Зрение падает, онемия справа. Сонливость и слабость. Головные боли и головокружения. Глаукома.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-19 18:59
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»