Как можно побыстрее вылечится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, хотела бы вашей помощи, заболела 4 дня назад насморк, кашель, горло с левой стороны очень болит и температура 37.5, пью ТераФлю, полощу горло фурацилином и содой, от горла сначало принимала антиангин, но он мне не помогал, вчера купила Лизобакт принимаю второй день по 2 т 3 раза в день и ещё принимаю люголь 2 день, ну как-то горло не хочет проходить, ещё пью ацикловир 4 день по 1 табл 2 раза в день, надоело болеть, самочувствие ужасное, как можно побыстрее вылечится?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Выложите фото горла
Анна 2020-02-06 16:32
Плохо видно, но с левой стороны оно красное и я чувствую как отек
Есть проявления фарингита- воспаление задней стенки глотки. Добавьте до лечения спрей Тантум Верде - 4-5 раз в день орошать горло (он имеет свойства не только антисептика, но и противовоспалительные) -5-7 дней