Как избавится от паразита?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сейчас нахожусь на отдыхе в Абхазии, что то съел начался понос и вдруг смотрю у меня висит белый длинный червяк. Я его начал вытягивать, а он оборвался. Потом ещё был понос - не знаю вышел он потом или нет. Как избавится от этой заразы?
Категория: Паразитолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-09-20 09:28
Здравствуйте!
Нужно сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших и отнести этого червя в лаборатории СЭС. Потом очно посетить инфекциониста для назначения лечения, червей много и лечат их по разному