Как интерпретировать результат пцр теста на ковид

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: Mil2472@yandex.ru
Хронические заболевания: Бронхит обструктивный, гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять анализ пцр и мои дальнейшие действия.
3 дня назад вернулась из теплой страны сразу в холод, давний хронический бронхит, 4 года принимаю эутирокс 50 мг.
6 дней назад сильно замерзла ночью, согрелась горячим чаем
Из признаков: 3 дня не чувствую запахов, легкое ощущение заложенности носа, ничего не хочется делать. Кашля, насморка нет. Вкус еды чувствую. Ем с удовольствием. Много пью теплого морса.
Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Мила! Этот бланк ещё не имеет окончательного ответа. Ваш мазок находится в работе. Ждите ответ.