Как долго может проявляться лимфома

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура 37,3 -38,3 уже год. Иногда кашель. В крови повышено СОЭ и СРБ. Взяли биопсию легкого, плевры. Ставят диагноз легочный васкулит эозонофильный, т. к. в биоптате повышенное содержание эозонофилов, хотя в общем анализе крови они в норме. Ездила на консультацию в Москву, институт Сеченова, они дали заключение, что васкулита нет. Я проверила и желудок и кишечник, все нормально. Брали на анализ костный мозг, два раза, все в норме. Была на консультации в институте гематологии, они тоже не нашли своего заболевания. У меня вопрос, как долго может проявляться лимфома. И еще вопрос, паразиты могут так себя вести год, и давать температуру, обычные анализы на их наличие я тоже сдавала, все были отрицательными.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-15 22:26
Здравствуйте.
Если бы это была лимфома, то она уже была бы диагностирована в институте гематологии.
Всего хорошего.