Искривление зуба

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с передним кривым зубом? У меня в нем световая пломба, говорят виниры из за пломбы поставить нельзя, это так? И если можно все таки, когда его меня через время надо будет, зуб ещё раз спиливать будут? Не хочу остаться без зуба, но и хочу что бы ровный был. Брекеты не хочу, а зуб с штифтом боюсь
Теги: кривой передний зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-13 00:02
В вашем сообщении вы перечислили все варианты решения вашей проблемы. Добавить нечего.

Красота требует жертв.