Илеофеморальный тромбоз?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит боль при движениях возле аппендицита и прострелы в ноге. Может ли это быть илеофеморальный тромбоз? В анализах все норм, но сдавала их 2 недели назад.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2023 года

2 ответа

Арина 2023-12-05 21:40
А так же простреливает ногу, при стрессе одна нога холоднее и болит возле ляжки как зажим
Здравствуйте. Симптомы описанные вами неврологические. Скорее это нейропатия. Для тромбоза не характерны такие Симптомы. Для исключения конечно лучше сделать узи и пройти очный осмотр.