Хруст в суставах

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, При поднятие или при подъёме ребёнка на руки происходит или слышится хруст в районе позвоночника и лопаток. Это вполне нормальное явление для ребёнка в 5 с половиной месяцев или это нехватка каких либо витаминов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-28 21:37
Добрый день.
Это вариант нормы для детей первого года жизни. Если сильно беспокоит, можно обратиться для осмотра к педиатру, а по возможности к ортопеду.
Всего доброго.