Хромосомная патология плода, генетический тест Астрая
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Получила результаты генетического теста "Астрая". Мои результаты
Трисомия 21. Базовый риск 1: 957. Индивидуальный риск 1: 793
Трисомия 18. Базовый риск 1: 2351. Индивидуальный риск <1: 2000
Трисомия 13. Базовый риск 1: 7371. Индивидуальный риск 1: 274
Врач сказала, что высокий риск рождения ребёнка с синдромом Дауна и Паттау. Хотя по результатам первого скрининга все в норме, и узист сказал, что ребёнок здоров по всем показателям. Что это значит? Что делать дальше?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2019 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-18 15:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.