Хламидийная инфекция, розовое пятно

Спрашивает: galin-korovina@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Анализ крови на хламидии MOMP+Pgp титр 1: 5. Ощущений плохих нет, на руке появилось розовое пятно. Эта инфекция могла так проявиться? Что это значит? Подскажите как избавиться от этой инфекции. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-11 16:13
Galin-korovina! Хламидиоз относится к инфекциям ИППП -инфекции передающиеся половым путем. Лечением этого заболевания занимается гинеколог или венеролог. Обратитесь к этим специалистам.
Платная консультация
Галина 2016-07-12 11:13
Спасибо большое.