Халязион у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать Дарсонваль при Халязионе у ребёнка. Халязион на стадии заживления, не вскрывался. Если да, то какую лучше насадку использовать! Заранее Вам благодарна!
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-03-18 09:25
Здравствуйте.

Дарсонваль противопоказан для применения детям до 7 лет. Можно применять магнитотерапию для заживления. Я физиотерапевт для взрослых. Поэтому нужна очная консультация детского физиотерапевта в детской поликлинике.