Густые коричневые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Год назад у меня нашли кисту правого яичница, т. к. Она была небольших размеров мне не назначали никакого лечения! Менструальный цикл нерегулярный, каждый месяц наблюдаю коричневые, бывают густые выделения! Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 13:42
Здравствуйте! Проводить обследование-УЗИ, анализы на половые гормоны.