Грыжа шейного отдела, с помутнением рассудка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше делать с этой грыжей. Самочувствие то хорошо, то пережимает, в голове мурашки, и состояние тревожности, был приступ после массажа, не знала, что есть грыжа и делала массаж физ упражнения, на круговые вращения головой и случился прям приступ, что была сама не в себе, паника. Перебои с чсс и артериальным давлением. Сделала суточный всё в норме, но по мрт обнаружена грыжа. Какая тактика дальнейшая лучше для самочувствия? Лечение или оперативное вмешательство?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 10:48
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объём КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
-1