Гормоны расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу забеременеть вторым ребёнком, сдала анализ на гормоны на 4 день цикла, до этого сдавала анализы на инфекции -все в норме. Помогите очень хотим ребеночка. Подскажите что делать дальше и есть ли какие-то отклонения? Спасибо за информацию и внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:45
Здравствуйте. Гормоны в норме. Какой период времени планируете? Овуляцию отслеживаете? Она есть?