Головокружение после вакцины ковида

Спрашивает: Гиоргий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад сделал прививку от ковида файзер. В первые дни никаких побочек не было, а сейчас головокружения и слабость. Может это быть связано с прививкой. Несколько месяцев назад закончил курс витамина д3, был очень понижен. После курса д3 уже был в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-20 11:55
Здравствуйте! Да, эти проявления могут быть от прививки, это допустимо. Место прививки не изменилось?