Головные боли тпревога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, никак не проходит спазм мышц от этого головные боли слабость зеваю постоянно нет уже настроения! Мрт скину. Винроцетин допиваю трокскрутин пью. Незнаю что делать я в отчаинии(как устала уже бывает и тревога атарак пропивала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-06-09 12:35
Здравствуйте.

У Вас выявлены очаги в белом веществе мозга, дисциркуляторного характера. Такие очаги появляются из-за кислородного голодания мозга, по причине снижения его кровоснабжения. В Вашем случае снижение кровоснабжения мозга возникло из-за снижения кровотока и сужения внутренней сонной артерии, по всей видимости из-за атеросклеротической бляшки, в интракраниальном отделе (внутримозговом).

В данном случае необходимы: препарат, который улучшает кровообращение мозга и препарат, улучшающий питание клеток мозга.

Могу рекомендовать следующее лечение:

Винпоцетин 5 мг по 1 таб 3 раза в день после еды в теч. 3-х месяцев - улучшает кровообращение и микроциркуляцию мозга. Церетон - улучшает обменные процессы в клетках мозга, тем самым улучшая питание клеток мозга, повышает устойчивость клеток мозга к кислородному голоданию. Принимать по 1 капсуле 3 раза в день (400 мг.) до еды, последний приём не позднее 17-ти часов, в течении 3-х месяцев.
Такие курсы лечения проходить через каждые 3 месяца. Эффект в среднем появляется через 2-3 недели, максимум в некоторых случаях через месяц.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-09 13:27
Винпоцетин пью! Уже сеоро 3 месяца будет толку нет голова в тумане сжимает стресс от этого психуб
Екатерина 2022-06-09 16:56
Голлву давит как в тумане когда двже читаю не могу сосредоточиться что за ерунда
Екатерина 2022-06-12 20:36
И еще от постоянных нервов начали боли давящие голлвы и я как пьяная иду! Что делать? Не могу сосредоточитьс
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-06-14 11:32
Может это головная боль напряжения, может из-за шейного остеохондроза. Без осмотра сложно определить причину. Обратитесь к неврологу очно, для осмотра.