Головные боли и риск эпелепсии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: тугаухость
Здравствуйте, мы стоим на учёте у психиатора расшифруйте деагнос f70 и 0,847
у меня
враждённая альнорда киари 1 степени
неврид 8 пары черепномозговой двухсторонняя сенсоневральное тугаухость 3 степени
нарушение произношение хранический комплестны тонзилит
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 17:26
Здравствуйте, Евгений.
У Вашего сына легкая умственная отсталость с нарушениями поведения. Легкая умственная отсталость налагает определенные общественные ограничения, в том числе и на управление автотранспортом, трудоустройство в некоторые области и ношении оружия.
Но само по себе оно практически незаметно окружающим, редко приводит к инвалидности и не мешает человеку учится, заводить семью, воспитывать детей.