Гладкие темные пятна на коже, похожие на синяки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад на ноге и животе одновременно появились 2 гладких розовых пятна, очень чесались, не шелушились, а затем превратились вот в такие пятна, похожие на проходящие синяки и не проходят совсем, больше не чешутся, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-26 11:39
Добрый день, похоже что это был эпизод фиксированной эритемы.