Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
4
Здравствуйте, какова вероятность беременности? Менструальный цикл начался 15.10… закончился 20.10… на следующий день произошёл половой акт (незащищённый) Нужно ли пить противозачаточные? Заранее спасибо)
0
2
Здравствуйте! Принимаю новинет уже больше года. 1) возможно ли забеременеть при приеме в первой таблетки после семидневнего перерыва 2) возможно ли забеременеть если был незащищенные секс в первый день семидневнего перерыва.
0
1
Здравствуйте, родила путём кесеревл сечения 4 месяца назад. До этого нормально занималась любовью. Сейчас это больно когда заходит и не приятно дальше половой акт после этого есть немного жжения выделения желтые всегда, чешется отверстие где по маленькому хожу в туалет. Чем можно вылечить какие свечки...
0
1
Здравствуйте. У меня за 1 или 2 дня до менструации появляются слабые пачкающие кровяные выделения. Какой день будет считаться первым днем менструального цикла - когда появляются эти выделения или когда начинается обильное кровотечение? Спасибо большое.
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна! В прошлом году у меня была беременность, но к сожалению, закончилась гибелью плода на 21 неделе. Перед повторной беременностью сдаю анализы. Результаты мазка с разницей в месяц, 20 Окт 2017 см. Комм - Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного...
0
1
Здравствуйте, мне прописал врач пить таблетки я прикреплю фотографию. И получается то что я начала пить таблетки которые уже после овуляции, и 9-10дней прошло и у меня пошли красные выделение! И очень тянул низ, сделала тест одна полоска. Это не страшно что они пошли раньше? Мне получается ещё надо пропить...
0
4
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В детстве у меня месячные были только 3 раза (3 дня в разные месяца). Имеется лишний вес 15 - 18 кг. 1. Смогу ли я забеременеть? 2. Что мне стоит и не стоит делать?
0
3
Здравствуйте, была большая задержка месячных. Длилась она с конца июля и до второй недели октября. Месячные пошли но сразу прекратились, длились, буквально, меньше дня. Летом была на веганской диете. И пореряла в весе. Что это? Стоит ли переживать?
0
6
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты выскабливания цервикального канала и биопсии шейки матки. Кровь, слизь, мелкие фрагменты секреторного эндометрия. Фрагмент ткани шейки матки покрытый частично многослойным плоским эпителием с очаговой десквамацией, очагами типа эпидермизации, также фрагменты...
0
2
Здравствуйте, я на 5-6 неделе беременности. 1) Выпила однократно стакан чая с "мать-и-мачехой" и мятой, теперь очень переживаю, прочитала, что нельзя! Подскажите, пожалуйста, не повлияет ли эта доза на ход беременности? 2) что можно принимать для поддержания иммунитета в первом триместре?
Вверх ↑
Задать вопрос