Проблема что делать

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, родила путём кесеревл сечения 4 месяца назад. До этого нормально занималась любовью. Сейчас это больно когда заходит и не приятно дальше половой акт после этого есть немного жжения выделения желтые всегда, чешется отверстие где по маленькому хожу в туалет. Чем можно вылечить какие свечки вставлять? Кормлю грудью. Времени нет в гинекологию ходить. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 23:52
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра и обследования определить причину вашего состояния невозможно. Найдите время и обратитесь к доктору.