Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.72% вопросов
0
1
Здравствуйте, пришла к гинекологу на осмотр из за молочницы и из за болезненой менструации, мама попросила взять мазок. Я уже не девственница. Молочница может быть из за партнера. Можно ли это узнать по мазку что я не девственница?
0
1
Здравствуйте! Мой цикл 24 дня,5.02.19 начались м, а 9.02.19 закончились. 8.02.19 он кончил в руку и часть этой спермы всунул во влагалище, а 15. 02.19 был половой акт, муж кончил не в меня и сразу вставил обратно. Какой шанс забеременеть?
0
1
Здравствуйте, у меня случился па в середине цикла. Начали без призерватива длилось мин 7-10, потом сходила подмылась и продолжили уже с призервативом, потом еще спустя мин 7 начали АС и кончили уже в призервативе при АС. ПА в этот день был первый. Высокая ли вероятность забеременить? Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, у меня уреаплазма назначили генферон. Подскажите пожалуйста, что еще мне стоит добавить к лечению? Подойдет ли Юнидокс Солютаб, если да, то как лучше мне его принимать? И можно ли обойтись тогда без свечей? При этом у меня эрозия.
0
1
Здравствуйте, с мужем очень хотим малыша, после нескольких месяцев все безрезультатно. Цикл по каким то неизвестным причинам нерегулярный. В октябре 2018 на приеме у гинеколога и после сдачи анализов на гормоны был обнаружен повышенный тестостерон. На 3 месяца был назначен Диане 35 и проведено УЗИ. Органы...
0
1
Здравствуйте, доктор у меня начался выкидыш. Врачи сказали плод должен выйти сам Мне прописали эти таблетки. Но я из-за страха забыла сколько раз и как их принимать. Может вы подскажите. Называются ДЕЗАМИНООКСИТОЦИН
0
1
Гранденелез 2019-02-21 11:48
Здравствуйте, у меня вопрос, связанный с гинекологией: можете помочь вылечить гранденелез? началось все с зуда в паху и творожистых выделений. Анализы показали наличие гранденелеза и кандидоза, лактобактерий нет. Ещё до того, как были получены результаты анализов, пропила курс антипаразитарных трав...
0
1
Здравствуйте, был незащищенный половой акт в январе за 5 дней до месячных. Месячные пришли вовремя, никаких отклонений не было. В феврале были соревнования (стресс+ физическая нагрузка). Сейчас задержка 4 дня. Может ли оказаться, что я беременна?
0
3
Здравствуйте, 26 января была чистка эндометрия Нашли миому 2см и кисту правого яичника. Диагноз гормональный Сбой. Гениколог выписал белару а гениколог эндоккринолог категорически сказал нет так как я курю и назначил Дюфастон 3 мес. Можно ли это заменить на индинол?
0
1
Здравствуйте, уже 10 мес принимаю Дюфастон с 14-25 день цикла. Менструация с Дюфом была, как часы, с 1го дня отмены. Сегодня 3 день задержки, ноет живот и небольшая чувствительность груди появилась, тесты 4 штуки (разные) отрицательные. Такой вопрос, может ли такое быть на фоне длительного приема Дюфастона?...
Вверх ↑
Задать вопрос