Герпес и прищи болючие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина танзелит, герпес.
Здравствуйте, проблема такая, несколько дней назад пробежалась на улице, 1 проблема: на следующий день выскочили два прищика болючих, один на шее с левой стороны, другой за правым ухом. Похожие на фурункул. 2 проблема: А сегодня утром обнаружила на губе герпес. Подскажите чем лечить?! Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 10:53
Здравствуйте!
 Крем "  фуцидин "- тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите , не давите!
Если положительной динамики не будет ,показан антибиотик внутрь.