Генекологу гаписал

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте у меня первый ребёнок родился с синдромом дауна сейчас беременная вторым по скринингу узист говорит что все хорошо носовая кость 1,4 в 12недель ктр 50 но в обменой карте генекологу написала в скобочках синдром дауна
Расшифруйте пожалуйста очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-09 11:28
Здравствуйте,
Валерия, Вы тут обращаетесь за консультацией к высоко квалифицированному генетику.
В обязанности такого специалиста не входит разбор почерка по фото плохого качества.

Если вам нужна предметная консультация, то предоставьте фото (хорошего качество) полных заключений УЗИ и скрининга.
Платная консультация
Посетитель 2022-02-09 12:07
Там написано: ОАА (т. е. отягощённый акушерский анамнез), синдром Дауна. Таким образом врач отметил, что во время прошлой беременности была эта проблема. К настоящей беременности это отношения не имеет.
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-09 14:38
Спасибо за комментарий