Флороценоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Врач сказала, что всё в порядке и лечение не назначала. А у меня постоянно щиплет и выделения желтые. Прикрепить файл не могу, опишу так. Chl. Trachomatis, M. genitalium, T. vaginalis, N. gonorrhoeae, candida albicans-glabrata-krusei-parapsilosis/tr opicalis, Ureaplasma parvum и urealyticum ВСЁ ЭТО НЕ ОБНАРУЖЕНО. ДНК Bacteria-общее количество бактерий 1.00*10в 5копий/мл, Gardnerella vaginalis 0.00, Atopobium vaginae- 0.00, Lactobacillus sp. 1.00*10 в 5, Mycoplasma hominis 5.0*10 в 1, Enterobacteriaceae 7.0*10 в 1, Staphylococcus spp. 8.0*10в 1. Streptococcus spp. Не обнаружено. Напишите пожалуйста нужно лечение и какой диагноз у меня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. По анализу выявлена микоплазму и гарднерелла. Необходимо лечение. У вас есть аллергическая реакция на какие-либо антибиотики