Физиолечение при плоско-вальгусной стопе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: дополнительная хорда в желудочке сердца
Здравствуйте. Моей дочке 3 года, врач поставил диагноз-плоско-вальгусные стопы и прописал ортопедическую обувь и массаж. Мы проконсультировались в ортопедическом салоне с хирургом-ортопедом и он посоветовал нам еще 2 раза в год проходить физиолечение с Амплипулс на область голени -по 10 сеансов. Нужно ли нам просить направление от хирурга на физлечение или достаточна консультация физиотерапевта без направления с составлением конкретного плана лечения по данной проблеме.
Теги: физиотерапия при плосковальгусной стопе, физиопроцедуры при плосковальгусной стопе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-06 20:32
Будет достаточно консультации физиотерапевта.