Фимоз в 2 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор!
Сыну 2,5 года. Головка не открывается совсем. Есть только мини дырочка чтобы писать. Самого ребенка не беспокоит ничего, а я переживаю. Читала, что до 3 лет физиологический фимоз - это норма. Сориентируйте, пожалуйста, что нужно делать?
Теги: фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-02 18:56
Здравствуйте! До 3 лет можно ничего не делать. С уважением, Оля Владимировна