Фаринголаренгит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый фаринголарингит врач назначил мне Докцет 200-2р. Нурофен 1т. -2р. Ролиноз 1т. -1р. Ротабиотик 1к. -3р. Горлоспас-4р. подскажыте пожалуйста лечение по дешевле потому как я такие дорогие препараты не в силах потянуть.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу рекомендовать Азитромицин 500 по 1 капсуле 1 раз в день 3 дня, глотку орошать спиртовым раствором Хлорофиллипта (развести 2 ст. Л. на стакан воды), после чего Тантум Верде по 4 дозы 3 раза в день при обязательном соблюдении голосового режима.